2 ноября

ИНОТЗДРАВ проведет вебинар про образование в системе удаленного здравоохранения 10 ноября

10 ноября 2022 года Ассоциация «ИНОТЗДРАВ» совместно СибГМУ при поддержке группы компаний «Центр Корпоративной Медицины» проведет вебинар «Образование в системе удаленного здравоохранения. Теория и практика».

Повышение доступности и надежности медицинской помощи для персонала удаленных промышленных объектов во многом зависит от профессионального уровня и качества подготовки медицинских кадров. Новые реалии сегодня диктуют необходимость разработки дополнительного профессионального образования, в том числе на базе симуляционных центров. Такое обучение должно включать в себя основные модули по экстренной догоспитальной помощи, телемедицине, использовать методы дистанционного повышения квалификации и онлайн-образования, разработку методов информативной экспресс-диагностики и мониторинга здоровья персонала.

На вебинаре эксперты расскажут о первой в России образовательной программе по удаленному здравоохранению, обсудят вопросы профессиональных компетенций специалистов с медицинским образованием, и представят современные подходы к обучению немедицинских сотрудников удаленных промышленных объектов.
Спикеры вебинара:
Дата и время проведения вебинара: 10 ноября в 11:00 МСК

Организатор вебинара: Национальная ассоциация «Институт отдаленного здравоохранения»

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке