Как вступить в ассоциацию
Чтобы вступить в ассоциацию, необходимо ознакомиться с Уставом ассоциации и Положением о порядке приема в члены и исключения из ее членов, затем заполнить заявление о вступлении в ассоциацию и оплатить членский взнос.
Скачать бланк заявления о вступлении в Ассоциацию
Вопросы и ответы
Членами Ассоциации могут быть юридические лица и физические лица. Членами Ассоциации являются учредители, а также вступившие в Ассоциацию после её государственной регистрации юридические лица и физические лица, в порядке, предусмотренном Уставом и Положением о порядке приема в члены Ассоциации «Институт отдаленного здравоохранения» и исключения из числа его членов. Положение о членстве утверждается Общим собранием членов Ассоциации при её учреждении. Впоследствии при внесении изменений и дополнений в Положение о членстве, оно также утверждается решением Общего собрания членов Ассоциации в порядке, установленном настоящим Уставом.

Члены Ассоциации после вступления в Ассоциацию сохраняют свою юридическую и экономическую самостоятельность и обладают тем же объемом прав, что и до вступления в Ассоциацию.

- Права члена Ассоциации не могут быть переданы третьим лицам.

- В Ассоциации устанавливаются следующие виды членства: корпоративное и индивидуальное членство.

- Юридические лица являются корпоративным членами Ассоциации.

- Физические лица являются индивидуальными членами Ассоциации.